Статьи

ЭВОЛЮЦИЯ РЕШЕТКИ РАДИАТОРА BMW. 13 СТАДИЙ.

С 1933 года почти у каждого BMW спереди была сдвоенная решетка радиатора. Хотя ее дизайн менялся с течением времени — становился умнее и функциональнее, — он по-прежнему остается отличительной чертой бренда. Присоединяйтесь к нам в путешествии по истории самой характерной детали автомобилей BMW.

«С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗА РУЛЕМ»: ИСТОРИЯ СЛОГАНА BMW

На протяжении более полувека этот cлоган является синонимом невероятных эмоций от вождения автомобиля BMW. Но как появился легендарный девиз и почему сегодня он актуален как никогда? Ответы на эти вопросы дает короткое путешествие вглубь истории BMW в нашем материале.

Мощный старт. Новый BMW M3/M4.

Пристегнулись? Тогда вперёд!

Волнующая элегантность форм. Мощность выше, чем когда бы то ни было. Новое поколение BMW M3/M4 -  воплощение высочайшего инженерного искусства и инновационного интеллекта.  К автомобилям, на корпусе которых красуется эта эмблема, инженеры традиционно предъявляют самые жесткие требования.

БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА C BMW И БАЛТАВТОТРЕЙД-М

Вы сможете путешествовать по всему миру с семьей, друзьями, коллегами или просто в одиночку. В любую погоду. С BMW вы можете отправиться в поездку, которая изменит ваши представления о путешествиях, даже если ваш путь ограничен только временем года.